Что такое моноблок и что он может? Компьютер vs Моноблок

3 часа ago
monitor4ik

Что такое моноблок? Моноблок - представляет собой компьютер, в корпус которого входят все необходимые устройства для работы, а также монитор.…

Что такое телевизор и кто его изобрел?

Телевизор -  представляет собой специальное устройство, главной задачей которого является прием и отображение ТВ-сигнала в виде экранной картинки, а также…

2 недели ago

Что такое глубина цвета FRC и сколько бит нужно для современного телевизора и монитора?

Что такое глубина цвета, FRC? Глубина цвета - важный параметр любого монитора или телевизора. Это напрямую влияет на количество отображаемых…

1 месяц ago

Широкоформатный и ультраширокоформатный (Ultrawide) монитор стоит ли покупать?

Что такое широкоформатный монитор? Широкоформатный монитор - это монитор с соотношением сторон 16:9 и диагональю от 22 дюймов, а вот…

2 месяца ago

S/PDIF — что это, принцип работы, виды и особенности интерфейса

Что такое S/PDIF? S/PDIF представляет собой разъем для передачи цифрового звука между аудио оборудованием. Здесь применяются различные спецификации, относящиеся к…

2 месяца ago

Что такое монитор в жизни человека?

Что такое монитор? Монитор является устройством, которое визуально отображает информацию, идущую от компьютеров, гаджетов и аксессуаров. если сравнивать с телевизором,…

3 месяца ago

Dvb t2 — доступный стандарт телевидения

Что такое dvb t2 Dvb t2 – европейский стандарт эфирного цифрового телевидения, относящийся ко второму поколению стандартов ДВБ. Он заметно…

3 месяца ago

Hdcp — надежная защита медиа контента

Hdcp что это? Hdcp – технология, которая была разработана компанией Intel для защиты медиа контента. С ее помощью происходит защита…

3 месяца ago

DVB C в телевизоре — что это и как подключить?

Что такое DVB-C? DVB-C – это европейский стандарт популярного цифрового телевидения, который охватывает вещание телевидения в "цифре" с использованием кабеля.…

3 месяца ago

Артефакты на экране монитора — 5 способов как их убрать

Артефакты на экране монитора представляют собой различные искажения, рябь или мерцание, которые мешают комфортному просмотру изображения, текста или видео. Они…

4 месяца ago